Пятница, 29.03.2024, 15:32

Вы удовлетворены компетентностью работников школы при предоставлении образовательных услуг?

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим министерства требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим сообщать об этом по телефону горячей линии "Профилактика коррупционных и иных правонарушений":

(861) 234-01-54 контактное лицо: Купрякова Елена Валентиновна или по электронной почте:minobrkuban@krasnodar.ru

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, д. 180 и должна содержать следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество и замещаемая должность гражданского служащего;
  • описание нарушения требований к служебному поведению гражданского служащего или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

* Анонимные обращения о коррупционных действиях гражданских служащих, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного гражданского служащего или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Договор о пожертвовании с ООО "Золотой колос"

"О противодействии коррупции"

Постановление для Кореновского района

Телефон «Горячей линии»