Четверг, 25.04.2024, 03:40

Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Общая информация о центре ТОЧКА РОСТА

Функции  центра образования «Точка Роста»

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОБУ СОШ №6 им. И.Е. Убийко создан в 2021 году в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Центры "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов создаются для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.