Пятница, 26.04.2024, 14:56

Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой школе?

Культурный норматив школьника

Возможностью "Пушкинской карты" воспользовались учащиеся 9-х классов. Ребята посмотрели фильм, посетив кинотеатр "Октябрь"

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство.

Всероссийский проект "Культурный норматив школьника" реализуется с целью вовлечения детей в культурную среду с целью получения дополнительных гуманитарных знаний, развития творческих способностей, креативного мышления, предметных и метапредметных умений на основе информационных ресурсов о культуре Российской Федерации и Краснодарского края.

Проект направлен на духовно-нравственное развитие школьников, воспитание эстетического чувства и уважения к культурному наследию России

В школьном музее прошло мероприятие, посвященное снятию блокады Ленинграда

Учитель истории, Белобаба Денис Сергеевич, рассказал о Сталинградской битве