Пятница, 26.04.2024, 05:41

Готовы ли вы рекомендовать нашу школу родственникам, друзьям, знакомым?

Организация питания в общеобразовательной организации

Приказ об утверждении размера стоимости пищевых продуктов для выплаты компенсации на одного обучающегося получающего образование на дому

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

НАШИ ПОСТАВЩИКИ: ООО "Кубанская степь" ст. Динская

Экспертное заключение примерного 10-ти дневного меню

График питания учащихся МАНОУ СОШ №6

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ (смотреть)

Приказ об организации бесплатным двухразовым питанием

Наличие диетического меню в образовательной организации

Организация питания обучающихся, имеющих заболевания, требующие индивидуального подхода к организации питания (сахарный диабет, целиакия, фенилкетонурия, муковисцидоз, пищевая аллергия), осуществляется в соответствии с Государственным санитарно-эпидемиологическим нормированием Российской Федерации «2.4. Гигиена детей и подростков» методические рекомендации МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)».

Для постановки обучающегося на индивидуальное питание родителю (законному представителю) рекомендуется обратиться к руководителю ОУ с заявлением о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, предоставив заключение медицинской комиссии, подтверждающее наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года в МОБУ СОШ №6 имени И.Е. Убийко  организовано бесплатное питание для учеников начальной школы, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ:

Фесенко Алексей Юрьевич

Директор  МАНОУ СОШ №6

имени И.Е. Убийко

МО Кореновский

Прядущенко Анастасия Владимировна,

заместитель начальника управления образования.

8(86142)-4-14-60,

8 (918) 6385255

Ответственный за организацию питания в ОО - Якушова Марина Николаевна тел. +7(918) 111-19-21

СМОТРЕТЬ МЕНЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
2023-2024 уч. г.

Акт проверки комиссией по родительскому контролю ( 2.10 09.10 15.11 27.11 12.12 18.12 10.01 23.01 26.02 19.03 05.04

В школе №6 действует:
1. Постоянная комиссия по питанию;
2. Бракеражная комиссия;
Бракераж-проверка предметов производства с целью установления наличия или отсутствия брака.
В школе действует двухнедельное меню, которое утверждается Начальником территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинсокм, Кореновском и Динском районах.
Питание в школе двух видов:
1. Бесплатное;
2. Дотационное.
Охват питания в школе набирает оборот.