Суббота, 04.05.2024, 08:31

Считаете ли Вы, что работники школы доброжелательны, внимательны и вежливы?

Главная » 2019 » Февраль » 19 » 19 февраля состоялось мероприятие, посвященное присвоению школе имени И.Е.Убийко.
21:20

Сегодня в МОБУ СОШ №6 состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению школе имени Ивану Евдокимовичу Убийко. Присутствовали следующие гости: заместитель главы МО Кореновский район Суворов А.А, глава Сергиевского с/п Мозговой А.П., председатель совета ветеранов МО Кореновский район Палиев В.И., сын Ивана Евдокимовича Убийко Убийко С.И., историк Тимченко М.С. и другие. Гости поделились с учащимися воспоминаниями о жизне и работе И.Е.Убийко. Сыну, Сергею Ивановичу, был вручен традиционный хлеб-соль и альбом с фотографиями школы и станицы. Участницы группы "Первоцвет" спели проникновенные песни. Выступающие выразили мнение, что и сегодня среди мальчишек и девчонок, сидящих в зале, возможно появятся достойные граждане своей малой родины.

Просмотров: 302 | Добавил: Polina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: